На фото: кольцо и серьги, все Stephen Webster Crystal Haze II
В ювелирном мире украшения Stephen Webster Crystal Haze II могли бы стать отличными агентами разведки. Они нараз меняют внешность: повернув центральный камень — их облик просто не узнать.
Все дело в том, что центральные камни серег, колец и колье — двойные: каждая их сторона может быть лицевой, со своим индивидуальным оттенком. При этом сами ограненные минералы — опалы, агаты, соколиный глаз, бирюза — не плоские, а объемные. Возможным это стало благодаря технологии Стивена Вебстера под названием Crystal Haze, заключающейся в наслоении тонкого среза натурального драгоценного камня на более широкий пласт из горного хрусталя.
Примерку украшений советуем не откладывать в долгий ящик, а устроить как можно быстрее в одном из бутиков Mercury. Ведь неровен час, как светский ежедневник будет полниться событиями, где компания в виде твистеров Crystal Haze II будет очень уместна.
На фото: колье Stephen Webster Crystal Haze II
На фото: украшения Stephen Webster Crystal Haze II
Еще украшения из коллекции Crystal Haze II