4

Тиара как у принцессы и другие тренды свадебной моды 2021

 fb4eed48ee92bf67ce026437d28d87b4.jpg Модель в серьгах Messika Born To Be Wild из белого золота с бриллиантами

Модель в серьгах Messika Born To Be Wild из белого золота с бриллиантами

I. Крупные серьги

С каждым годом платья невест становятся все более и более минималистичными с минимум декора и дополнительных украшательств. А вот ювелирные изделия, в особенности серьги, напротив, если присутствуют в образе, то непременно достойны отдельного фото в свадебном альбоме. Тренды 2021 только приветствуют это веянье, нисколько не ограничивая выбор: в топе бриллиантовые каскады Mercury Classic, цветочные непарные серьги Pasquale Bruni Joli или драгоценные вихри Graff Inspired by Twombly.


ME17299/WG

Mercury

Classic

Серьги, белое золото, бриллианты

RGE 1373

GRAFF

Inspired by Twombly

Серьги, белое золото, сапфиры, бриллианты

II. Тиары

Какая девушка не мечтала хоть на день превратиться в принцессу? А свадьба — именно тот день, когда можно осуществить свою мечту, позволив себе надеть тиару. Самые выдающиеся экземпляры представлены у Mercury и Messika. К слову, тиара Messika Born To Be Wild — трансформер, который впоследствии можно носить, как колье.

MT26503/WG

Mercury

Miss Russia

Тиара, белое золото, бриллианты

MT26502/WG

Mercury

Flower

Тиара, белое золото, бриллианты

07533-WG

MESSIKA

Born To Be Wild

Колье/тиара, белое золото, бриллианты

MT26504/WG

Mercury

Classic

Тиара, белое золото, бриллианты

III. Чокеры

90-е официально вошли в чарты свадебной моды, заставив вспомнить о незаслуженно забытых чокерах. Тонкие бриллиантовые идеально впишутся в классические образы невест, а на изящных лентах — в образы в стиле бохо-шик.

IV. Винтаж

Sustainable fashion или в переводе на русский «сознательная мода» добралась и до ювелирного гардероба. Отныне скупать новинки без видимой на то необходимости (желание сердца— не в счет) — теперь не то, что не модно, а вредно, как минимум для кошелька, максимум — для планеты. Особый шик — найти что-то действительно уникальное в бабушкиной шкатулке: жемчужные серьги, коктейльное кольцо с крупным сапфиром или винтажную брошь. Собственно, свадебная мода — не исключение. Неудивительно, что свадебные стилисты, все как один, рекомендуют перед важным событием хорошенько присмотреться к сокровищницам своих мам или бабушек, вдруг там найдется что-то особенное, на основе чего сложится уникальный образ невесты. Ну а если таких тайников у вас и ваших близких нет, самое время самим взять все в свои руки и создать шкатулку для будущих поколений — благо в бутиках Mercury и на сайте Mercury.ru есть из чего выбрать.


2016930

GARRARD

Aloria

Заколка, белое золото, бриллианты

V. Необычные украшения

После турбулентного 2020 года с отменой свадебных торжеств, 2021 кажется компенсирующим годом, когда можно позволить себе практически все. Собственно, в выборе украшений для свадебной церемонии также рекомендуется «снять все ограничения», позволив себе экземпляры, на которые вы по тем или иным причинам не осмеливались. К примеру, такими украшениями может стать колье, объединенное с серьгами, Pasquale Bruni Luce New, или пусеты, навеянные искусством пирсинга Delfina Delettrez Two in One.


* Wedding || Фото: Андрей Байда, Стиль: Лада Арзуманова, Продюсер: Юлия Ткаченко, Макияж: Эрнест Мунтаниоль, прическа: Леонид Романов



Наверх