4

GARRARD

Почувствуйте себя королевой вместе с новой коллекцией Garrard Aloria

2020-09-15 Garrard Model Shoot_0858 APR copy.jpg

Модель в украшениях Garrard из коллекции Aloria


Собственные архивы – неисчерпаемый источник вдохновения для ювелиров Garrard. На сей раз они обратились к той главе, в которой мастерам Garrard в 1910 году было вверено инкрустировать в королевский скипетр бриллиант «Куллинан I» весом в 530 карат. Именно этот бриллиант, а точнее выразительный силуэт в виде сердца, обрамляющий уникальный камень, превратился в лейтмотив новой коллекции Aloria.

В каждом украшении угадывается очертания «королевского» сердца из белого, желтого и розового золота, подчеркнутые бриллиантами. А по внутреннему канту сияют то розовые, синие или желтые сапфиры, то голубые, как небо, аквамарины или насыщенные изумруды, ограненные в технике calibré-cut.


2017136

GARRARD

Aloria

Кольцо, белое золото, бриллианты

Aloria inspiration_Sovereign’s Sceptre.jpg

Скетч королевского скипетра бриллианта «Куллинан I»


2016930

GARRARD

Aloria

Заколка, белое золото, бриллианты

2016924

GARRARD

Aloria

Серьги, белое, жёлтое и розовое золото, бриллианты

К тому же, королевский скипетр натолкнул ювелиров Garrard на любопытную мысль: сделать украшения мобильными, как «Куллинан I», который при желании можно вынуть из регалии, чтобы он стал частью броши. К примеру, серьги-джекеты можно носить как пусеты или со съемной задней частью другого цвета, а в некоторых кольцах королевский мотив с одной стороны инкрустирован бриллиантами, а с противоположной – декорирован белой эмалью.


2016931

GARRARD

Aloria

Серьги, белое, жёлтое и розовое золото, бриллианты

2017135

GARRARD

Aloria

Кольцо, белое золото, розовое золото, бриллианты



Наверх