Первый трейлер фильма «Серебряные коньки»
Этой зимой топить лед на сердце поможет историческая мелодрама Михаила Локшина «Серебряные коньки». В основе сюжета — вспыхнувшая любовь между сыном простого фонарщика (Федор Федотов) и дочерью крупного сановника (Софья Плисс), против которой окажется целый мир.
Однако, даже если вы далеки от романтики, смотреть фильм, релиз которого намечен на февраль 2020 года, стоит еще по нескольким причинам. Во-первых, ради атмосферы 1900-х годов, которая воссоздавалась в интерьерах Михайловского замка и во дворцах Великих князей, а также на натуре — в Кронштадте, Гатчине, Всеволожске и даже на замерзших реках и каналах Северной столицы.
Другая, не менее веская причина — великолепные костюмы, которые передают дух той эпохи, и аристократические украшения Garrard, счастливым обладателем которых сможете стать и вы, заглянув в один из бутиков Mercury.