4

Mercury

Колонка Евгении Миловой, «Ъ»: звезды на бранче журнала Hello!

Сегодня вечером на «Кинотавре» состоится российская премьера фильма «Дылда» Кантемира Балагова. Продюсером фильма является президент фестиваля Александр Роднянский, так что картина будет показана вне конкурса. Мировая премьера этого фильма состоялась в конкурсной программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля, где он получил награды за лучшею режиссуру и от Международной гильдии кинокритиков. На экраны российских кинотеатров фильм выйдет совсем скоро, 20 июня.

Именно этой картине посвятил свой традиционный завтрак, который, правда, в этом году был переформатирован в бранч, журнала Hello! Светланы Бондарчук. Как отметил в своем выступлении Александр Роднянский, завтрак журнала — ровесник нового «Кинотавра». То есть из тридцати лет существования сочинского киносмотра, ровно половину срока, вторую и лучшую, его возглавляет господин Роднянский. Именно его усилиями феноменальное по своей разнузданной бессмысленности событие превратилось в площадку, куда стремятся попасть отечественные кинодеятели для того, чтобы показывать и смотреть кино.

Светлана Бондарчук в своей речи благодарила партнеров мероприятия, отдельно отметив компанию Mercury: «Без них — мы ничто!». Тем более, что в прошлом году завтрак-бранч Hello! переехал из отеля «Родина» в комплекс «Гранд Марина», где расположен новый ювелирно-часовой бутик компании, и, собственно, ознаменовал его открытие.

Гости, среди которых были Максим Виторган, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин, Валерия и Александр Роднянские, Александр Кузнецов, Таисия Вилкова, Виктория Толстоганова, председатель жюри Константин Хабенский и многие-многие другие, быстро привнесли дух галдящего пионерлагеря в чинный ресторан DOM: менялись столами и местами за столом, продолжали обсуждать главную премьеру вчерашнего дня фильм «Верность» Нигины Сайфулаевой, спорили о том, во сколько лучше пойти на вечерний показ «Дылды», чтобы гарантированно успеть занять место в зале. Тише всех вела себя съемочная группа фильма. Например, Андрей Быков и Игорь Широков, блистательно сыгравшие в фильме непрофессиональные артисты, просто, кажется, всему вокруг удивлялись. А главные героини, актрисы Виктория Мирошниченко и Василиса Перелыгина безостановочно позировали, преодолевая робость и смущение. Хотя после очень теплого каннского приема должны были уже привыкнуть.


Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук в браслетах и серьгах Mercury Color

Украшения Mercury

Наталья Бардо в серьгах Mercury Classic

Максим Виторган

BP6I3216.jpg

Светлана Бондарчук

Анна Пескова в серьгах Mercury Classic

Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина и Александр Роднянский

Виктория Толстоганова в кулоне Mercury Flower

Наталья Бардо

Равшана Куркова в серьгах Mercury Classic

Виктория Мирошниченко в серьгах Mercury Classic

Сабина Ахмедова

Василиса Перелыгина в серьгах Mercury Classic

Оксана Лаврентьева и официальный посол S.T. Dupont в России Александр Цыпкин

Аглая Тарасова в серьгах Mercury Classic


Представленные модели

MR200WCDD/1

Mercury

Classic

Кольцо, белое золото, бриллианты

ME24399WE

Mercury

Color

Серьги, белое золото, изумруды, бриллианты


Наверх