4

Zivert на обложке летнего номера U Magazine

В украшениях Mercury, Stephen Webster и Casato.

Zivert в колье Mercury Color

Zivert в колье Mercury Color


12 июля на «ВТБ Арене» Zivert представит свой первый стадионный концерт «Где-то в ретро» — грандиозное шоу для 35 тысяч зрителей, подготовка к которому ведется с зимы.

«Это были полгода экспериментов и чистого вдохновения. <…> Мы с командой работали над каждой деталью настолько тщательно, что теперь мне самой хочется посмотреть этот стадионный спектакль, как я его называю, из партера вместе со своим слушателем», — призналась певица в интервью U Magazine.

Репетиции идут до последнего момента, но даже в таком ритме Zivert успела блеснуть на фотосессии для летнего номера журнала в драматичных нарядах и украшениях Mercury, Stephen Webster, Casato — приятный бонус к напряженной работе.


MN20280WR

Mercury

Color

Колье, белое золото, бриллианты, рубины

В серьгах Mercury Classic

В серьгах Mercury Classic

ME28215/WG

Mercury

Classic

Серьги, белое золото, бриллианты

В браслете Stephen Webster Dynamite Couture

3021373

Stephen Webster

Dynamite Couture

Браслет, белое золото, бриллианты, эмаль

В серьгах Mercury Color

В серьгах Mercury Color

В серьгах Casato Maureen

В серьгах Casato Maureen

ORX-1207BT-W

CASATO

Maureen

Серьги, белое золото, бриллианты

U Magazine лето 2025 || Фото: Софья Сивкова. Видео: Анастасия Бузова. Стиль: Евгения Авайсова. Креативный директор: Юрате Гураускайте. Фэшн-директор: Марина Гесс. Арт-директор: Денис Ковалев. Мейкап: Ксения Голайда. Прическа: Никита Косых. Продюсер: Ольга Закатова. Координатор: Мария Фомичева. Ассистент фотографа: Валентин Панков Ассистенты стилиста: Ксения Голубева, Яна Чернявская, Варвара Давыдова. Ассистенты продюсера: Елизавета Кондакова, Анастасия Иванова, Максим Пушмин.



Наверх