4

Stephen Webster

Ты и я: помолвочное кольцо Меган Фокс Toi et Moi

D785129F-95D8-431C-9699-42F139619C1A.jpeg

Помолвочное кольцо Меган Фокс Stephen Webster



Для актрисы Меган Фокс и музыканта Колсона Бейкера, более известного под псевдонимом Machine Gun Kelly, 2022 год уже стал особенным: спустя полтора года отношений пара приняла решение обручиться. Помимо романтичного места (предложение было сделано под ветвями особенного дерева для влюбленных), событие было подкреплено уникальным помолвочным кольцом, над дизайном которого музыкант работал лично с английским ювелиром Стивеном Вебстером.

3019675

Stephen Webster

White Kites

Кольцо, белое золото, бриллианты

Бриллиант (камень-талисман музыканта) и изумруд (талисман Меган) огранки груша, сливаясь словно две половины одного сердца, символизируют романтичные чувства пары, воплощенные в ювелирном изделии Stephen Webster

К слову, подобный тип колец Toi et Moi (в переводе с французского — «ты и я») популярен не только по случаю предложения руки и сердца, — напротив, романтический контекст изделия позволяет преподнести его в качестве подарка как близкому человеку, так и самому себе. И, к счастью, в коллекциях известных ювелирных брендов представлены многие вариации модели, которые уже ждут свою обладательницу на сайте Mercury.ru и в бутиках. 



Наверх