4

Сбежавшая принцесса: украшения Меган Маркл

Меган Маркл в серьгах, доставшихся ей в наследство от принцессы Дианы || Серьги Mercury Classic, серьги Messika Butterfly и серьги Graff Butterfly

Меган Маркл осуществила мечту миллионов девочек: вышла замуж за принца Гарри ( герцога Сассекского). Вот только сюжет собственной сказки задумала переписать. Во-первых, сбежала из дворца, прихватив с собой мужа и сына Арчи. Отказалась от государственного финансирования, выразив желание зарабатывать самой. А заодно планирует перебраться в Канаду, лишь изредка навещая Туманный Альбион. 

Но кое-что Маркл менять не стала — нетронутыми оставила богатый гардероб и шкатулку с украшениями c такими редкими вещицами, как кольцо с крупным аквамарином или золотые серьги-бабочки, некогда принадлежащие принцессе Диане. Также на другой континент с Меган переехал подарок королевы Елизаветы II — элегантные пуссеты с бриллиантами и розовым жемчугом, которые были бы не прочь заполучить в свою коллекцию большинство англичанок. Неудивительно, что 38-летняя уроженка США решила не расставаться с собственной коллекцией.

Впрочем, собрать такую же достойное принцессы ювелирное собрание не составит труда: достаточно заглянуть вы один из бутиков Mercury. 


В кольце с аквамарином (подарок принца Гарри на свадьбу) || Все кольца Mercury Color

В серьгах, подаренных королевой Елизаветой II к официальной поездке в Австралию и Новую Зеландию || Серьги Mikimoto Classic, серьги Utopia Perlage и серьги Mercury Classic

В помолвочном кольце, дизайн которого придумал принц Гарри || Кольцо Graff Classic, кольцо Mercury Classic, кольцо Graff Classic и кольцо Mercury Classic


Представленные модели

MR400WRDP

Mercury

Classic

Кольцо, белое золото, бриллианты

ME22907/PRL13/1RD0.40

Mercury

Classic

Серьги, белое золото, жемчуг, бриллианты

ME21828WY

Mercury

Classic

Серьги, белое и жёлтое золото, бриллианты

RGE 1152

GRAFF

Butterfly

Серьги, белое золото, бриллианты


Наверх