4

Chopard

Почему Chopard без ума от Адель Экзаркопулос?

В 2013 году с выходом на экраны драмы «Жизнь Адель» у ювелирного бренда да и у всей Франции появилась новая девушка мечты.

Адель Экзаркопулос серьгах Chopard High Jewellery (дата рождения – 22 ноября 1993г.)

Глубокий взгляд каре-зеленых глаз, чувственный рот, волнующий бархатный голос – в 2013 году с выходом на экраны драмы «Жизнь Адель» у Франции появилась новая девушка мечты. Ей стала многообещающая актриса Адель Экзаркопулос.

Несколько месяцев спустя после премьеры под очарование Адель попал и ювелирный бренд Chopard. На кинофестивале в Каннах к ногам француженки он бросил самые эффектные бриллианты из коллекции Chopard High Jewellery. А годом позже наградил особенным трофеем – золотой статуэткой Chopard Trophée в знак веры в ее безграничный талант.

Приз Chopard Trophée Адель получила из рук Кейт Бланшетт

Впрочем, для Экзаркопулос Chopard Trophée – не первая большая победа. Все в тех же Каннах наравне с режиссером Абделатифом Кешишем и актрисой Леей Сейду она получила главную награду киносмотра – «Золотую пальмовую ветвь» за фильм «Жизнь Адель». Тот случай стал уникальным: впервые в истории «Гран-при» фестиваля получил автор картины и две исполнительницы главных ролей.

После чего на Адель закономерно посыпались одна роль лучше другой. Она была и опытной искусительницей в картине «Роковое влечение», и волонтером в боевике Шона Пенна , и беспризорницей в мелодраме «Сирота».

Но несмотря на большую и взаимную любовь c кинематографом в 2017 году Адель Экзаркопулос пропала с голубых экранов на год. Причиной стало появление на свет малыша Исмаэля Фримона (отец ребенка – солист группы L'Entourage, реппер Doume). Но уже в ноябре она вновь вернется в строй с криминальной драмой «Страсть и верность». Увидим, что ждет нас дальше.

Адель на открытии 67-ого Каннского кинофестиваля в серьгах Chopard High Jewellery


Представленные модели

829540-1010

Chopard

Green Carpet

Кольцо, белое золото, бриллианты

849536-1001

Chopard

Green Carpet

Серьги, белое золото, бриллианты


Наверх