Новак Джокович – величайший теннисист мира
Первая ракетка мира Новак Джокович в часах Hublot Big Bang MECA-10 Ceramic Blue c победным кубком «Ролан Гаррос» в руках
Теннисист Новак Джокович вписал свое имя в историю тенниса третьей по счету победой на Открытом чемпионате Франции «Ролан Гаррос».
Этот триумф принес сербскому спортсмену 23 по счету титул в рамках турниров «Большого шлема», что позволило ему по суммарному показателю сместить теперь уже экс-рекордсмена Рафаэля Надаля. На трибунах за Новака болела семья, которая присоединилась к нему во время церемонии награждения.
Часы Hublot Big Bang MECA-10 Ceramic Blue в 42 мм корпусе из керамики со скелетонизированным циферблатом
За свою карьеру Джокович 10 раз одержал вверх на «Открытом чемпионате Австралии» (Australian Open), 7 раз – на «Уимблдоне» (Wimbledon), 3 раза на – «Открытом чемпионате США» (US Open) и 3 раза – на «Ролан Гаррос» (Roland Garros).
В 2021 году стал послом Hublot, и с тех пор не расстается с часами марки. К слову, даже на победном матче «Ролан Гаррос» теннисист был в часах бренда из семейства Big Bang, о чем красноречиво говорят заснятые во время кадры.
Новак Джокович в хронографе Hublot Big Bang Unico Sapphire