Марион Котийяр создала капсулу Ice Cube для Chopard
Кольцо Chopard Ice Cube by Marion Cotillard из желтого золота с бриллиантом огранки «принцесса»
Марион Котийяр никогда не боялась выражать свою гражданскую позицию. Вот и сейчас решила громко высказаться на тему ответственного производства ювелирных украшений, выпустив совместно с ювелирно-часовым брендом Chopard капсулу Ice Cube by Marion Cotillard.
Все украшения, вошедшие в собрание, а их без малого семь штук, выполнены из «этичного» золота с сертификатом Fairmined. Иными словами, сырье для каждого ювелирного изделия добыто ответственным путем. Дизайн же кольца и шести серег актриса разрабатывала лично, взяв за основу ДНК коллекции: простоту, графичность, узнаваемые элементы в виде граненых кубиков, — но в новой интерпретации.
Что интересно, все серьги выполнены в форме клипс — специально для женщин, у которых, как и у Марион Котийяр, не проколоты уши.
Сет из семи серег-клипс Ice Cube by Marion Cotillard из из желтого золота с бриллиантами огранки «принцесса»
Создание миниколлекции Ice Cube by Marion Cotillard
Эскизы украшений Ice Cube by Marion Cotillard

