4

Chopard

Колонка Евгении Миловой, «Ъ»: вечеринка Chopard Love на Лазурном берегу

Автор: Евгения Милова, «Ъ»

Волна любви захлестнула минувшей ночью Лазурное побережье — ювелирный бренд Chopard устроил вечеринку Love. 

Строго говоря, это море бушует уже который день — любовь, в том или ином виде, есть в каждом фильме, который в эти дни показывают в Канне.

Огромное количество любви выплеснулось еще раньше, когда на красную ковровую дорожку на премьере фильма «Рокетмен», фантазийном байиопике о сэре Элтоне Джоне, пришел сам Элтон Джон с супругом, съемочной группой фильма и друзьями. Любитель ярких выходов, сам он, конечно, не мог упустить возможность преобразовать вечерний каннский показ в еще одну грандиозную вечеринку в свою честь. От полного превращения в продолжение MET Gala в стиле кэмп фестиваль спас только жесткий протокол и неусыпные охранники, проверяющие гостей не только на предмет отсутствия холодного и огнестрельного оружия, но и на предмет наличия смокинга, бабочки и глаз, в количестве не более двух штук на каждого зрителя. Даже самому Элтону Джону пришлось ограничить собственную экстравагантность парой розовых очков в виде сердец и самой малюсенькой, самой скромной серьгой Chopard. После просмотра фильма можно было бы примерно подсчитать, сколько лет он не наступал на горло собственной песни в вопросах выбора одежды. В отличие от «хозяина вечеринки», гостьи вечера, соеди которых были Джулиана Мур, Дита фон Тиз, Каролина Шойфеле, Изабель Гулар, Ева Херцигова и многие другие, «отрывались» с помощью ювелирных украшений Chopard из коллекций Haute Joaillerie и Red Carpet.


Анна Нетребко в украшениях Chopard и Юсиф Эйвазов

Вчера вечером Педро Альмодовар показал огромное количество любви и других терзаний Антонио Бандераса в роли режиссера (предположим, себя) и Пенелопу Крус в роли мамы этого абстрактного режиссера. Сразу после этой премьеры избранные гости отправлялись на ужин Chopard, который проходил в эффектно декорированом концертном зале La Palestre. Под бездонным звездным небом цвели сакуры, выраставшие из небольших весьма натуралистичных холмиков, освещение было мягким и розоватым. Словом, гости мероприятия видели мир ровно таким, каким он кажется на первых этапах романтической влюбленности — идеальным. Купидонами прошли перед гостями модели в ювелирных сетах Chopard, затем исполнила несколько арий о любви оперная дива и большой друг бренда Анна Нетребко. После ее выступления самая закрытая, для самых крупных клиентов, вечеринка закончилась. Перебравшись в зал побольше, гости обнаружили там вновьприбывших. Вышедшая на сцену Мэрайя Кэри отметила, что видит в зале действительно лишь близкий круг друзей бренда. В этой части хочется сделать замечание российским клиентам Chopard. Это действительно была идеальная вечеринка, во время которой не было слишком темно или светло, слишком громко или тихо, слишком трудно или легко добраться, здесь всего хватало, было даже весело! Однако, из всех гостей светскому обозревателю со стажем удалось заметить лишь «монакского космонавта» Василия Клюкина (про космонавта — давняя уже шутка, на одном из благотворительных аукционов постоянно проживающий в Монако господин Клюкин купил возможность полететь в космос вместе с Леонардо ди Каприо, пока, кажется, не полетел), бизнесмена Алекса Шусторовича, звезду Викторию Боню и на этом, пожалуй, все. Так есть риск уступить численный перевес у сцены азиатским клиентам бренда. «We belong together», — такими словами завершила выступление Мэрайа Кэрри, и к ней стоит прислушаться.


Amber_Heard_in_Chopard_2-JPG.jpg

Петра Немкова в сотуарах, кольце и серьгах Chopard

Приянка Чопра и Ник Джонас

Дита фон Тиз

Эль Фаннинг в украшениях Chopard

Каролина Шойфеле и Анна Нетребко

Ева Герцигова в украшениях Chopard

Изабель Гулар в серьгах Chopard

Мария Боргес в серьгах, колье и кольце Chopard

Арая Харгейт в серьгах и колье Chopard

Мэрайя Кэри


Представленные модели

849692-1001

Chopard

High Jewellery

Серьги, белое золото, изумруды, бриллианты

56811252-901

Chopard

High Jewellery

Колье, платина, бриллианты

847150-3001

Chopard

High Jewellery

Серьги, титан, бриллианты


Наверх