4

de GRISOGONO

Колонка Евгении Миловой, «Ъ»: коктейль de Grisogono в отеле du Cap Eden Roc

Во вторник вечером в ресторане Eden Roc отеля Du Cap состоялся традиционный гала-ужин ювелирно-часового бренда de Grisogono. Несмотря на «тот же зал и то же место», мероприятие подверглось изрядной реновации. В жизни бренда вообще многое изменилось, и этот вечер, названный Technicolour, действительно яркий и красочный, стал первым в истории de Grisogono, когда гостей не встречал его основатель Фаваз Груози. Беспокоиться об этом выдающемся бонвиване нет нужды, в поисках новых вдохновений он благополучно отдыхает себе где-то под солнышком.

Вместо господина Груози гостей встречали фотографы и приглашение проследовать на закат. Многие согласятся, что вечерний вид с террасы ресторана Eden Roc — это одно из лучших зрелищ на свете. Все предыдущие годы, он как-то скрывался от гостей вечеринки за какими-то декорациями, оркестрами и даже мишурой. Новый курс бренда исповедует чистоту линий и яркость красок. Где раньше была шумная толпа в восемьсот человек, включая, порой, всех Фавазовых одноклассников и подружек разных периодов его становления, теперь 160 избранных гостей: множество топ-моделей – Наташа Поли, Коко Роша, Эльза Хоск, Сильви Бруна – и от российской светской сборной миллиардер Дмитрий Рыболовлев. Закат, шампанское, канапе, из развлечений — фото и видеосъемка героинь вечера в разноцветных «текниколоровских» декорациях, презентация новой коллекции de Grisogono и самый горячий поющий квартет на побережье The Flee Boys. Таких развеселых кавер-квартетов на Лазурном берегу не один и не два, и теперь уже трудно сказать, кто был первым, кто придумал, что четверо парней с гитарой, саксофоном, трубой и переносным барабаном, распевающих известные людям всех национальностей хиты прошлого и настоящего, — это ровно то, что нужно любой местной вечеринке, будь то ланч на яхте миллиардера Леонарда Блаватника, вечеринка в честь премьеры фильма или день рождения мецената Юлии Скворцовой. Формат и правда идеальный для любого ужина, но особенно коктейля, когда песня буквально подкрадывается к людям, ведущим необязательные разговоры с видом на прекраснейший в мире закат. И вот они уже немножко танцуют, слегка подпевают, потом ансамбль движется к следующей компании.

Для успеха вечера хватило бы всей этой красоты, но все-таки гостей пригласили к столам, имена и раскраска которых соответствовали цветам светового спектра, а потом еще и растанцевали основательно выступлением зажигательных Sister Sledge. В отсутствие очевидного хозяина вечера, эта функция как-то сама собой перешла раскинувшему объятия в приветствии теплому весеннему вечеру, а в финале хит We Are Family сплотил собравшихся.


Коко Роша

Эльза Хоск

Наташа Поли

Синди Бруна

Прая Лундберг

Модели в ювелирных новинках de Grisogono

Питер Баккер и Наташа Поли

Ирис Миттенар и Синди Бруна

Леоми Андерсон

Виктория Сильвстедт

Ambiance.JPG



Наверх