4

Какие часы носят топ-5 игроков FIFA 2018?

Мануэль Нойер || Капитан сборной Германии в часах Rolex Cosmograph Daytona в стальном корпусе

5. Мануэль Нойер. Сто шестьдесят три тысячи долларов в сутки — такова финансовая успешность 32-летнего вратаря и капитана сборной Германии Мануэля Нойера по подсчетам американского издания Gazette Review. И упрямые факты говорят, что накопленные средства спортсмен не копит, а по большей части отдает на благотворительность (в 2010 году он основал фонд Manuel Neuer Kids Foundation). Правда, и себя спортсмен не обижает, порой позволяя себе дорогостоящие покупки, как дом на озере Тегернзе или часы Rolex Cosmograph Daytona.


Луис Суарес || Бруно Сильва и Луис Суарес в часах Rolex Datejust в корпусе из белого золота и стали

4. Луис Суарес. На поле нападающий сборной Уругвая Луис Саурес быстр и точен. Об этом красноречиво свидетельствуют прозвище «Эль Пистолеро» (в переводе с испанского «стрелок». — Прим. Mercury) и 25 забитых голов в сезоне 2017/18. Собственно, от часов, как и от себя, Луис требует высоких показателей, поэтому его выбор закономерно пал на Rolex Datejust.

Неймар || Капитан сборной Бразилии в часах Hublot King Power Foudroyante Limited Edition

3. Неймар. Если бы у Неймара не заладилось со спортивной карьерой, он бы скорее всего занялся модой. Не зря же капитан сборной Бразилии с завидной регулярностью посещает фэшн-показы и снимается для глянца. Да и к тому же в вопросах собственного стиля продумывает все до последней детали, точнее до часов на руке. Одна из его любимых моделей — Hublot King Power Foudroyante Limited Edition.

Лионель Месси || Неймар и Лионель Месси в часах Hublot Bat Bang Tourbillon в титановом корпусе

2. Лионель Месси. Бомбардир футбольного клуба «Барселоны» и по совместительству сборной Аргентины Лионель Месси наколотил состояние в $ 111 млн (по версии Forbes) с помощью точных голов в ворота противника. Впрочем, статус суперзвезды Месси подкрепляет не только футбольными заслугами, но и дорогостоящими приобретениями, к примеру, гоночным болидом Ferrari 335 S Spider Scaglietti 1957 года выпуска или часами Hublot Bat Bang Tourbillon в титановом корпусе.

Криштиану Роналду || Часы Криштиану Роналду — Tag Heuer Carrera Gold 1158CH «Ronnie Peterson»

1. Криштиану Роналду. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не терпит полумер: предпочитает исключительно лучшее. Играет за «Реал Мадрид» (лучшую команду 2017 года по версии FIFA), отпуска проводит в компании семьи и друзей на борту роскошных яхт и даже часы коллекционирует лишь самые-самые, к примеру, бриллиантовые Rolex GMT-Master II, Hublot Big Bang Big Date Tourbillon в платиновым корпусе или золотые Tag Heuer Carrera Gold 1158CH «Ronnie Peterson».


Представленные модели

m126334-0001

ROLEX

Datejust 41

Oyster, 41 мм, сталь Oystersteel и белое золото

m116500ln-0001

ROLEX

Cosmograph Daytona

Oyster, 40 мм, сталь Oystersteel

m116500ln-0002

ROLEX

Cosmograph Daytona

Oyster, 40 мм, сталь Oystersteel


Наверх