4

Что пообещать себе в Новом году?

I. Как можно реже опаздывать.

Да, Москва большая. Да, пробки стремительно разрастаются день ото дня. А по утрам кровать наотрез отказывается размыкать своих теплых объятий. Но это вовсе не повод опаздывать. Вы удивитесь, как изменится к вам отношение людей, если вы будете пунктуальны. Оттачивайте сей навык вместе с часами Hublot Big Bang One Click Sang Bleu King Gold Diamonds с восьмиугольниками вместо стрелок и кожаным ремешком.

Хронографы Chopard Mille Miglia Classic

II. Начать заниматься спортом.

Если вы ждали особенного повода, чтобы заняться спортом — вот он! В первое время давайте себе незначительные нагрузки. На суше отмеряйте небольшие дистанции на велотреке или беговой дорожке при помощи хронографов Chopard Mille Miglia Classic Chronograph или Zenith El Primero Chronomaster Grande Date Full Open. А в бассейне следите за дыханием вместе с водонепроницаемыми Rolex Submariner Date 40 с вращающимся градуированным безелем Cerachrom и люминесцентными стрелками.

Часы Patek Philippe Grand Complications Perpetual Calendar

III. Почаще навещать родителей.

Даже в условиях жесточайшего цейтнота найдите время для родителей: позвоните им, а лучше навестите! Для этого освободите день и обзаведитесь часами с вечным календарем, к примеру, Patek Philippe Grand Complications Perpetual Calendar или F.P. Journe Octa Quantieme Perpetuel Platinum (они обязательно напомнят о долгожданной встрече). Радость родителей будет безграничной!




Наверх