Украшения Mercury Miss Russia, в которых легко почувствовать себя принцессой
На фото: кулон и серьги Mercury Miss Russia из белого золота с бриллиантами
Принято считать, что почувствовать себя принцессой мечтают только маленькие девочки. Но ювелиры Mercury уверены в обратном. Специально для повзрослевших принцесс они придумали коллекцию Miss Russia, вдохновением для которой стала корона Национального конкурса красоты «Мисс Россия», также авторства бренда.
Кулоны, браслеты, кольца, серьги и броши Miss Russia созданы в рамках концепции украшений на каждый день. Что интересно, в каждом изделии угадывается узнаваемый мотив, присущий драгоценному венцу, — золотые нити со сверкающими на них бриллиантами.
Рассмотреть во всех деталях и примерить эти украшения в форме вееров, сердец и цветов можно в бутиках Mercury или же, поддавшись очарованию, сразу совершить покупку на сайте Mercury.ru.
На фото: кольцо Mercury Miss Russia из розового золота с бриллиантами

