4

Chopard

Как пережить ретроградный Меркурий?

Три недели, начиная с 30 января и до 21 февраля, миром будет править ретроградный Меркурий.

Событие нередкое, но от того не менее приятное: в это время все дела замедляются, волосы не лежат и все просто валится из рук. В этот период лучше отсидеться в самом дальнем углу спальни, но, как показывает практика, позволить себе такое может далеко не каждый. Поэтому советуем противостоять астрологической атаке, вооружившись проверенными средствами.


Кольцо из белого золота с бриллиантами и турмалином и кольцо из белого золота с бриллиантами, турмалином и сапфирами, все Chopard High Jewellery

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Ярким и темпераментным представителям огненной стихии в этот период придется, увы, несладко. Мысли будут путаться, желание открыться всем и каждому будет восприниматься в штыки, а новые увлечения не будут приносить особой радости. Идеальным союзником для них в этот период станет турмалин. Наряду с успокоительными свойствами этот камень поможет укрепить здоровье, ускорит метаболизм и в частности поможет восстановить былые силы. 


Кольцо Stephen Webster Fly By Night из белого золота с изумрудами, цаворитами и гематитом

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Стоять твердо на ногах в этот весьма турбулентный период тельцам, девам и козерогам поможет гематит. Его металлический черный оттенок спустит с небес на землю, поможет обрести уверенность в собственных силах и заново научит концентрироваться на насущных делах.


Колье Mercury Color из белого золота с бриллиантами и изумрудом

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Воздушные знаки будут витать в облаках чаще обычного. На подъеме они станут более открытыми и раскрепощенными, вызывая симпатию всех остальных. Главное в круговороте событий и людей им не сболтнуть лишнего. Поэтому, чтобы оградить себя от весьма плачевных последствий, следует положиться на изумруд. Бытует мнение, что этот драгоценный камень сможет наделить мудростью и образумить от безрассудств. 


Серьги из желтого золота с амазонитом, сапфирами и бриллиантами, колье из желтого золота с амазонитом, диопситом и бирюзой и кольцо из желтого золота с бриллиантами, сапфирами и амазонитом, все David Yurman Barrels

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

У раков, скорпионов и рыб, как ни странно жизненных сил тоже будет хоть отбавляй. В их случае энтузиазм будет проявляться в виде непреодолимого желания начать что-либо новое, а это недобрый знак. Ретроградный Меркурий не любит ничего менять и всякие новшества наотрез отвергает. Поможет найти баланс между желаниями собственными и планеты — амазонит.  


Представленные модели

MB26151WDE

Mercury

Color

Браслет, белое золото, изумруды, бриллианты

820968-1001

Chopard

High Jewellery

Кольцо, белое золото, турмалин, бриллианты


Наверх