4

Chopard

Все, что известно о свадебных украшениях Приянки Чопры

Приянка Чопра в украшениях Chopard и Ник Джонас

Вот уже который день в интернете горячо обсуждают свадьбу Приянки Чопры и Ника Джонаса, получившуюся ярче и масштабнее, чем в любом индийском фильме.

Торжество праздновали в несколько этапов. В первый день в городе Джодхпур молодожены провели церемонию сангит с музыкальным конкурсом, в котором схлестнулись в артистизме семьи Приянки и Ника.

На следующий прошла христианская церемония, самым волнительным моментом которой стало появление невесты — к гостям Чопра «выплала» в кружевном платье Ralph Lauren, атласных лодочках и серьгах Chopard High Jewellery из белого золота Fairmined с бриллиантами общим весом в 16,91 к. На глазах у 225 гостей молодожены обменялись клятвами и кольцами Chopard.

Ну а напоследок устроили индийскую свадьбу, на которую пригласили не только близких родственников и друзей, но и высокопоставленных лиц Индии. Молодожены удивляли выездкой верхом на слоне, танцем жениха и невесты, а также выступлением Ника Джонаса совместно с братьями и бывшими коллегами по группе Jonas Brothers.


Серьги из белого золота Fairmined с бриллиантами общим весом в 16,91 к; кольцо из платины с бриллиантами Ашока (3,9 к); кольцо из желтого золота и серьги из белого золота Fairmined с бриллиантами (18,12 к) 

Фото: Instagram @priyankachopra


Представленные модели

837523-1001

Chopard

High Jewellery

Серьги, белое золото, бриллианты

849950-9001

Chopard

High Jewellery

Серьги, белое золото, бриллианты

827327-0110

Chopard

Wedding Band

Кольцо, жёлтое золото


Наверх