4

Топ-5 кинозлодеек и их ювелирный гардероб

Внушительный гардероб, безупречный макияж и впечатляющая коллекция украшений — кинозлодейки дадут сто очков вперед всем положительным героиням. За неделю до Хэллоуина предлагаем вспомнить самых-самых, чтобы вдохновиться и успеть подготовить костюм к череде «страшных» вечеринок.

Голди Хоун в фильме «Смерть ей к лицу»

aojkgbm5.png

Говорят, что месть лучше подавать холодной. Героиня Голди Хоун, Хелен Шарп, к примеру, остужала ее семь лет, чтобы нанести ответный удар обидчице Мэдлин (Мерил Стрип), отбившей у нее жениха. Правда, в случае с Хелен это время ей понадобилось, чтобы заметно освежить внешность, не без помощи эликсира молодости, конечно же. Вы же прибегать к столь радикальным мерам не спишите:  просто купите рыжий парик, красное платье-футляр, крупные золотые браслеты и серьги — и образ Хелен Шарп у вас в кармане.

WEFP3G W0005 Z0000

DOLCE&GABBANA

Pizzo

Серьги-клипсы, жёлтое золото

15599R

PASQUALE BRUNI

Sensual Touch

Браслет, розовое золото, бриллианты

Лина Хиди в сериале «Игра престолов»

2339459_original.jpg

Королева Серсея Ланнистер в исполнении Лины Хиди — персонаж яркий, противоречивый и хладнокровный. Как и полагается ее статусу, в кадре она появляется исключительно в бархате, парче и мехах (согласитесь, с этим атрибутом повторить наряд холодной октябрьской ночью — самое то). А в пятом сезоне она все чаще предстает перед зрителем в плетеной диадеме и доспехах. К слову, подходящий драгоценный венец вы найдете в коллекции Garrard, представленаной в бутиках Mercury.

Тиара Garrard Princess Tiara Charlotte из белого золота с бриллиантами

Рейчел Вайс в фэнтези «Оз: Великий и Ужасный»

kinopoisk.ru-Oz-the-Great-and-Powerful-2001721.jpg

Ведьма Востока Эванора, которую в фильме «Оз: Великий и Ужасный» сыграла Рейчел Вайс, скрывала свою темную личину с помощью волшебного медальона, дарующего милое, приятное личико. Но стоило его снять, как всем открывалась ее истинная внешность. По сути, все, что вам нужно, чтобы на Хэллоуин облачиться ею — крупный кулон с изумрудом. Хотя для полноты картины зеленое платье, длинный плащ и перья в волосах не помешают.


MP18955WDE

Mercury

Color

Кулон, белое золото, изумруд, бриллианты

MP24597WE

Mercury

Color

Кулон, белое золото, изумруд, бриллианты

Кейт Бланшетт в «Золушке»

84eb6a4b5b6266e954234d39ac2b3d33.jpg

Казалось бы, холодной нордической внешности, статной осанки и глубокого проникновенного голоса должно было быть достаточно Кейт Бланшетт, чтобы сыграть злую мачеху в экранизации сказки «Золушка». Но костюмеры решили иначе, снабдив ее героиню ультраженственными нарядами, шляпками с драматичными полями и внушительной коллекцией украшений.

Гленн Клоуз в «101 далматинце»

la-carica-101-magia-vera-recensione-22801-1280x960.jpg

Эксцентричная дамочка по имени Круэлла Де Виль (Гленн Клоуз) питала нездоровую страсть к черно-белой гамме. Недаром по сюжету фильма она возжелала заполучить белоснежную шубу в черную крапинку из шкур далматинцев. Впрочем, поддаваться ее навязчивой идеи не стоит, а вот скопировать ее узнаваемый стиль — вполне. Для этого понадобится черная и белая оттеночные краски, красный мундштук и украшения из жемчуга, к которым она также испытывала самые нежны чувства.

PRE 565 NDW

MIKIMOTO

Desmos

Кольцо, белое золото, жемчуг, бриллианты



Наверх