4

Топ-5 часов с текстильным ремешком

Наручный аксессуар, который точно не останется незамеченным.

Часы Bell&Ross Vintage BRV294

Часы Bell&Ross Vintage BRV294

Часы на стальном браслете или кожаном ремешке? Если вам не нравится ни тот и ни другой вариант, обратите ваше внимание на модели, подхваченные текстильными ремешками, которые могут стать достойной альтернативой. 

Tudor Black Bay Fifty-Eight

79010SG/FABRIC TAUP/TAUP

Tudor

Black Bay

39 мм, серебро, вращающийся безель

Пожалуй, лучшее начало — классика. Именно так можно охарактеризовать часы из линейки Tudor Black Bay Fifty-Eight. 39 мм серебряный корпус скрывает мануфактурный калибр MT5400 (COSC), механизм с автоматическим подзаводом. Часы водонепроницаемы до 200 м и повышенный запас хода гарантирует движение стрелки до 70 часов.

Bell&Ross Vintage BRV294

BRV294-BEI-ST/SF

Bell&Ross

Vintage

41 мм, сталь, хронограф

Часы оснащены автоматическим механизмом BR-CAL.301, хронографом и датой. 41 мм стальной корпус защищен от воды и может погружаться на глубину до 100 метров. Благодаря функциональному безелю возможность следить за временем в трех часовых поясах одновременно становится реальностью.

Tudor Heritage Chrono

70330N/BLACK FABRIC STRAP GREY AND ORANGE/BLACK GR

Tudor

Tudor Heritage

42 мм, сталь, хронограф


Эти исключительные часы имеют 42 мм стальной корпус с вращающимся в двух направлениях безелем. На нем располагается часовая шкала, позволяющая следить за временем во втором часовом поясе. Механизм оснащен калибром Е401 с дополнительной функцией хронографа, а водонепроницаемость часов составляет 150 м.

Breitling Avenger Chronograph


Брутальные Breitling Avenger имеют удивительную ударопрочность. Их корпус выполнени из титана с покрытием DLC. А формы головки подзавода и хронографа разработаны специально, чтобы часы идеально подошли для носки зимой, ведь их можно беспрепятственно носить и заводить, не снимая перчаток.

Breitling Aviator 8


Эти часы разработаны специально для использования в экстремальных условиях. Мануфактурный механизм Breitling Manufacture Caliber 01 располагается внутри 43 мм корпуса из нержавеющей стали и обеспечивает наручному инструменту 70-тичасовой запас хода. А цифры, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием позволяют считывать время при любом уровне освещенности.



Наверх