4

Chopard

Специальная коллекция часов Chopard Happy Sport Tatiana Navka Edition

14.05.jpg1.jpg

Татьяна Навка вместе с Каролиной Шойфеле, сопрезидентом и креативным директором компании Chopard создали первую совместную коллекцию часов Chopard Happy Sport Tatiana Navka Edition специально для России. С 2016 года известная российская фигуристка и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка является официальным послом Chopard и представляет бренд на крупнейших международных мероприятиях. 

Коллекция Happy Sport Tatiana Navka Edition, разработанная в тесном сотрудничестве со знаменитой спортсменкой, включает пять моделей, выпущенных ограниченными сериями. 


watches-by-tatiana-navka-1.jpg

Циферблат первых четырех выполнен из перламутра и воспроизводит след от коньков в форме буквы «C», символизирующей Chopard, оставленный танцующей на льду фигуристкой. Каждая из версий предлагается в белой или голубой гамме с 36-миллиметровым корпусом, оснащенным кварцевым механизмом. 

watches-by-tatiana-navka-2.jpg

У более роскошной версии из 18-каратного белого золота на циферблате, выполненном в технике «снежной закрепки», сверкают сапфиры, аквамарины, топазы и турмалины. Безель украшен бриллиантами. Феерический дизайн напоминает об эффектных блистающих костюмах для выступлений на льду Татьяны Навки. Часы оснащены механизмом с автоматическим заводом с запасом хода около 42 часов. 

watches-by-tatiana-navka-3.jpg

По циферблату каждой из моделей скользят три знаменитых подвижных бриллианта Happy Diamonds и особый подвижный элемент в форме конька. С обратной стороны часов нанесена подпись Татьяны Навки.


watches-by-tatiana-navka-5.jpg


Представленные модели

278598-3003

Chopard

Happy Sport

36 мм, сталь, бриллианты

278598-3001

Chopard

Happy Sport

36 мм, сталь, бриллианты

278598-3004

Chopard

Happy Sport

36 мм, сталь, бриллианты


Наверх