4

HUBLOT

Непобедимый боксер Флойд Мейвезер создал часы Big Bang Unico TMT совместно с Hublot

Флойду Мейвезеру мало быть чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях, ему еще и лавры часовщика подавай. И его желание было услышано: совместно с брендом Hublot он создал хронограф Big Bang Unico TMT Carbon Gold.

Часы получились очень символичными: на сапфировом стекле красуется аббревиатура TMT (The Money Team — лого, которым Мейвезер венчает создаваемую им продукцию), а на задней крышке — TBE (The Best Ever; надпись отсылает к победе Флойда над Конором Макгрегором). Также цветовая гамма корпуса часов из углеродного волокна и желтого золота повторяет ту, что присутствует на шортах легендарного боксера. Вторит бойцовской раскраске брутальный ремешок из черной телячьей кожи с заклепками цвета золота и каучуковой подкладкой.

В остальном же Hublot Big Bang Unico TMT Carbon Gold позаимствовали все характерные черты от собратьев по модельному ряду: все тот же скелетонизированный циферблат, секундную стрелку на 3-х часах и индикатор даты.

Часы Big Bang Unico TMT Carbon Gold — лимитированная серия в 100 экземпляров. Продается в комплекте с перчаткой с автографом Флойда Мейвезера.




Наверх