4

Бал Tatler 2017: светские гостьи и их украшения

Дресс-код вечера, классический black tie, нуждался в дополнительном драгоценном блеске. На выручку Наталье Ионовой, Татьяне Навке и Ксении Соловьевой пришли украшения Messika, Chopard и Mercury, соответственно.

Наталья Ионова в браслетах Messika из коллекции Glam'Azone

В этом году в Колонном зале Дома Союзов прошел седьмой по счету Бал дебютанток Tatler 2017, но первый при поддержке ювелирного бренда Mercury.

А потому дресс-код вечера, классический black tie, нуждался в дополнительном драгоценном блеске.

Но светских дам, как выяснилось, это нисколько не смутило! Сати Спивакова, к примеру, сменившая на посту ведущей вечера Дарью Златопольскую, выбрала к платью из «жидкого серебра» фантазийные серьги Stephen Webster. Чем заслужила немало восторженных комплиментов.

Хозяйка вечера, главный редактор журнала Tatler, Ксения Соловьева тоже продемонстрировала высокий уровень подготовки: к платью Oscar de la Renta подобрала ослепительные серьги и браслет Mercury из коллекции Classic из белого золота и бриллиантов.

Наталья Чистикова-Ионова дополнила свой изумрудный наряд золотыми браслетами Messika. Президент Conde Nast Россия Анита Гиговская остановилась на серьгах-кисточках Garrard, а Татьяна Навка – на серьгах с сапфирами Chopard.

Только вот редакционный директор Condé Nast International Brand Development Карина Добротворская заявленный дресс-код интерпретировала по-своему: вместо платья облачилась в смокинг, дополнив look бриллиантовыми серьгами Mercury из коллекции Classic.

Сати Спивакова в серьгах Stepen Webster
Ксения Соловьева в серьгах Mercury с бриллиантами из коллекции Classic
Татьяна Навка в серьгах Chopard из коллекции High Jewellery с бриллиантами, танзанитами и сапфирами
Анита Гиговская в серьгах Garrard из коллекции Entanglement
Карина Добротворская в серьгах Mercury из коллекции Classic


Представленные модели

849923-1001

Chopard

High Jewellery

Серьги, белое золото, танзаниты, бриллианты, сапфиры

2014989

GARRARD

Entanglement

Серьги, белое золото, бриллианты, жемчуг

06498-PG-S

MESSIKA

Glamazone

Браслет, розовое золото, бриллианты


Наверх